Гранулятор ZLSP120A (40-80 кг/ч) новый из Китая для пеллет
по запросу
Гранулятор ZLSP120A (40-80 кг/ч) Гранулятор с плоской матрицей (бензиновый двигатель) предназначен для получения гранул из комбикормов, отрубей, опила, травяной муки, а также, в зависимости от нужд потребителя, иных исходных материалов, изготовленных с помощью комби_кормовых агрегатов. Технические характеристики ZLSP120А гранулятор (бензиновый). Производительность:40-80 кг/час(опил), либо 60-100 кг/час(корма). Мощность двигателя:7,5 л. с. Размер входного материала:< 5*5 мм. Допустимая влажность материала 10-15%. Диаметр матрицы 120 мм. Диаметр получаемых пеллет 4-10 мм, при необходимости при смене матрицы, 2,5 -3 мм. Вес 105 кг. Размеры 870*460*730 мм. С быстрым развитием видов энергетического топлива, этот вид грануляторов с плоской матрицей (пресс машина) стал очень популярным. Поскольку он способен обрабатывать различные материалы отходов сельского хозяйства, лесопильного производства в пеллеты.