Станок для склеивания полиэтилена FS-FPM-ZH1800
по запросу
Характеристики:
Модель: FS-FPM-ZH1800
Ширина изделия: 1 800 мм
Толщина изделия: 4 – 100 мм
Тип отопления: Электрическое отопление
Мощность отопления: 64 кВт
Мощность главного двигателя: 2, 2 кВт
Общая мощность: Около 66 кВт
Электропитание: 380 В, 3 ф, 50 Гц
Сжатый воздух: 7 МПа
Габаритные размеры: 6 500 х 2 600 х 2 100 мм
Свяжитесь с автором объявления
Eurasia Group
Другие похожие объявления
Продаю линию по производству полипропиленовых труб Казань 4
Казань
Гранулятор пленки с воздушным охлаждением (горячая резка) Казань
по запросу
Казань
Оборудование для производства пленок 400мм Казань 3
Агломератор для пленки A-90 Казань 3
Станок для высечения мембранных вкладышей HA350 Казань
Характеристики: Модель: HA350 Скорость высечки: 1 800 – 12 000 раз / ч Максимальная ширина подачи: 360 мм Площадь высечки: 350 х 290 мм Расход...
Вырубной пресс HG-C25T Казань
Установка дозирования PGV501 Казань
Характеристики: Модель: PGV501 Скорость перемещения: 500 мм / с Скорость нанесения: 1 – 15 г / с Точность: ± 0, 03 мм Соотношение: 100:100 –...
Станок для производства одноразовых пеньюаров (накидок) в рулоне ZR-N600 Казань
Характеристики: Модель: ZR - N600 Максимальная ширина накидки в рулоне: 500 мм Максимальная длина накидки: 1 100 мм Толщина накидки: 0.008 -...