Педаль с защитой PDKS11BX10 про-ва EMAS Турция
Продам Педаль с защитой PDKS11BX10 про-ва EMAS Турция EMAS PDKS11BX10 Педаль с защитной крышкой (1НО+1НЗ) Техническая информация: Механическая стойкость : не менее 1 000000 операций Электрическая стойкость : не менее 100000 операций Степень защиты : IP20 Номинальное напряжение, Ue : 250 В переменного тока, номинальный ток, Ie : 4 A Материал контактов : AgNi, номинальное сопротивление изоляции : не менее 10МОм (500В пост. тока) Диэлектрическое сопротивление : между корпусом и контактом – 2000 В переменного тока; открытый контакт – 1500 В переменного тока с возможностью подключения аксессуаров