DSP10-24 Модульный блок питания на дин рейку 24 Вольта, 10 Ватт, питание 90-264 VAC/120-370 VDC, тем
по запросу
Свяжитесь с автором объявления
Александр
Другие похожие объявления
Лабораторный блок питания Maisheng MP3060D 30В60А Москва 4
Москва
Блок питания DR-60-12 Meann Well Москва 3
Продаю блок питания DR-60-12 , 12В, 4, 5А, 54Вт. В наличии 5 шт. Возможна отправка в регионы