EDR-150-24 Блок питания, 156W, 6.5A, 24VDC Mean Well
по запросу
EDR-150-24 Блок питания, 156W, 6.5A, 24VDC Mean Well Источники питания (ИП) компании Mean Well давно известны российским разработчикам всевозможных устройств, как в области автоматизации производства, так и во многих других областях. На этот раз речь пойдет об источниках питания серии EDR. Блоки питания серии EDR отличаются высокой надежностью и производительностью. Все модели защищены от перегрузки, перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Характеристики блока питания (источника питания) EDR-150-24