EPS-120-12 Блок питания, 120W, 7A, 12VDC Mean Well
по запросу
EPS-120-12 Блок питания, 120W, 7A, 12VDC Mean Well Источники питания (ИП) компании Mean Well давно известны российским разработчикам всевозможных устройств, как в области автоматизации производства, так и во многих других областях. На этот раз речь пойдет об источниках питания серии EPS. Блоки питания серии EPS отличаются высокой надежностью и производительностью. Все модели защищены от перегрузки, перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Характеристики блока питания (источника питания) EPS-120-12