ESE075-12 - блок питания, 75 ватт, 12 Вольт, 6.25 Ампера, размер 98x129x38, вес 410 гр. входное напр
по запросу
Свяжитесь с автором объявления
Александр
Другие похожие объявления
Лабораторный блок питания Maisheng MP3060D 30В60А Москва 4
Москва
Блок питания DR-60-12 Meann Well Москва 3
Продаю блок питания DR-60-12 , 12В, 4, 5А, 54Вт. В наличии 5 шт. Возможна отправка в регионы