HRPG-200-24 Блок питания, 8.4A, 201W, 24VDC Mean Well
по запросу
HRPG-200-24 Блок питания, 8.4A, 201W, 24VDC Mean Well Источники питания (ИП) компании Mean Well давно известны российским разработчикам всевозможных устройств, как в области автоматизации производства, так и во многих других областях. На этот раз речь пойдет об источниках питания серии HRPG. Блоки питания серии HRPG отличаются высокой надежностью и эффективностью. Все модели защищены от перегрузки, перенапряжения, замыкания и перегрева. Характеристики блока питания (источника питания) HRPG-200-24