HSN-200-5B Блок питания, 200W, 40A, 5VDC Mean Well
по запросу
HSN-200-5B Блок питания, 200W, 40A, 5VDC Mean Well Источники питания (ИП) компании Mean Well давно известны российским разработчикам всевозможных устройств, как в области автоматизации производства, так и во многих других областях. На этот раз речь пойдет об источниках питания серии HSN. Блоки питания серии HSN отличаются высокой надежностью и производительностью. Все модели защищены от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания. Характеристики блока питания (источника питания) HSN-200-5B