LRS-200-24 Блок питания, 211W, 8.8A, 24VDC Mean Well
по запросу
LRS-200-24 Блок питания, 211W, 8.8A, 24VDC Mean Well Источники питания (ИП) компании Mean Well давно известны российским разработчикам всевозможных устройств, как в области автоматизации производства, так и во многих других областях. На этот раз речь пойдет об источниках питания серии LRS. Блоки питания серии LRS отличаются высокой надежностью и производительностью. Все модели защищены от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания. Характеристики блока питания (источника питания) LRS-200-24