MSP-300-48 Блок питания, 336W, 7A, 48VDC Mean Well
по запросу
MSP-300-48 Блок питания, 336W, 7A, 48VDC Mean Well Источники питания (ИП) компании Mean Well давно известны российским разработчикам всевозможных устройств, как в области автоматизации производства, так и во многих других областях. На этот раз речь пойдет об источниках питания серии MSP медицинского назначения. Блоки питания серии MSP отличаются высокой надежностью и производительностью. Все модели защищены от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания. Характеристики блока питания (источника питания) MSP-300-48