NED-100B-5 mean well Импульсный блок питания 100W, 5V, 1-10A
по запросу
Компания"MEAN WELL" сумела зарекомендовать себя с лучшей стороны у крупнейших фирм, работающих в сфере производства и поставки светодиодных изделий. Промышленные блоки питания Mean Well NED-100 (100Вт)- представляют собой двухканальные импульсные блоки питания ac-dc Миниатюрные блоки питания (источники питания) NED-100 используются для питания промышленной автоматики (промышленные блоки питания) мощностью до 100Вт. Характеристики блока питания (источника питания) NED-100B-5