NEL-400-4.2 Блок питания, 80A, 336W, 4.2VDC Mean Well
по запросу
NEL-400-4.2 Блок питания, 80A, 336W, 4.2VDC Mean Well Источники питания (ИП) компании Mean Well давно известны российским разработчикам всевозможных устройств, как в области автоматизации производства, так и во многих других областях. На этот раз речь пойдет об источниках питания серии NEL. Блоки питания серии NEL отличаются высокой надежностью и эффективностью. Все модели защищены от перегрузки, перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Характеристики блока питания (источника питания) NEL-400-4.2