NET-50A-12 mean well Импульсный блок питания 50W, 12V, 0.2-2.5 A
по запросу
Компания"MEAN WELL" сумела зарекомендовать себя с лучшей стороны у крупнейших фирм, работающих в сфере производства и поставки светодиодных изделий. Промышленные блоки питания Mean Well NET-50 (50Вт)- представляют собой трехканальные импульсные блоки питания ac-dc Миниатюрные блоки питания (источники питания) NET-50 используются для питания промышленной автоматики (промышленные блоки питания) мощностью до 50Вт. Характеристики блока питания (источника питания) NET-50A-12