NET-75C-15 mean well Импульсный блок питания 75W, 15V, 0.1-3.5A
по запросу
Компания"MEAN WELL" сумела зарекомендовать себя с лучшей стороны у крупнейших фирм, работающих в сфере производства и поставки светодиодных изделий. Промышленные блоки питания Mean Well NET-75 (75Вт)- представляют собой трехканальные импульсные блоки питания ac-dc Миниатюрные блоки питания (источники питания) NET-75 используются для питания промышленной автоматики (промышленные блоки питания) мощностью до 75Вт. Характеристики блока питания (источника питания) NET-75C-15