RSP-200-24 Блок питания, 8.4A, 200W, 24VDC Mean Well
по запросу
RSP-200-24 Блок питания, 8.4A, 200W, 24VDC Mean Well Источники питания (ИП) компании Mean Well давно известны российским разработчикам всевозможных устройств, как в области автоматизации производства, так и во многих других областях. На этот раз речь пойдет об источниках питания серии RSP. Блоки питания серии RSP отличаются высокой надежностью и эффективностью. Все модели защищены от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания. Характеристики блока питания (источника питания) RSP-200-24