SDR-480P-24 Блок питания, 480W, 20A, 24VDC Mean Well
по запросу
SDR-480P-24 Блок питания, 480W, 20A, 24VDC Mean Well Источники питания (ИП) компании Mean Well давно известны российским разработчикам всевозможных устройств, как в области автоматизации производства, так и во многих других областях. На этот раз речь пойдет об источниках питания серии SDR. Блоки питания серии SDR отличаются высокой надежностью и производительностью. Все модели защищены от перегрузки, перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Характеристики блока питания (источника питания) SDR-480P-24