SE-1000-24 mean well Импульсный блок питания 1000W, 24V, 0-41,7A
по запросу
Компания"MEAN WELL" сумела зарекомендовать себя с лучшей стороны у крупнейших фирм, работающих в сфере производства и поставки светодиодных изделий. Промышленные (источники питания) блоки питания Mean Well SE-1000 (1000 Вт) - представляют собой одноканальные импульсные блоки питания ac-dc (преобразователи напряжения ac dc). Блоки питания ac dc (источники питания) SE-1000 используются для питания промышленной автоматики (промышленные блоки питания) мощностью до 1000 Вт. Характеристики блока питания (источника питания) SE-1000-24