Гранулятор ZLSP200B (80-120 кг/ч)
Гранулятор ZLSP200B (80-120 кг/ч) Гранулятор с плоской матрицей предназначен для получения гранул из комбикормов, отрубей, опила, травяной муки, а также, в зависимости от нужд потребителя, иных исходных материалов, изготовленных с помощью комбикормовых агрегатов, при согласовании с заводом-изготовителем. Технические характеристики ZLSP200B гранулятора Производительность 80-120 кг/час(опил) 200-300 кг/час (корма) Мощность двигателя 7,5 кВт, 3 фазы Размер входного материала меньше 5*5 мм Допустимая влажность материала 10-15% Диаметр матрицы 200 мм Диаметр получаемых пеллет 4-10 мм, при необходимости 2,5 -3 мм при смене матрицы. Вес 204 кг Размеры 1050*480*990 мм. С быстрым развитием видов энергетического топлива, этот вид грануляторов с плоской матрицей (пресс машина) стал очень популярным. Поскольку он способен обрабатывать различные материалы отходов сельского хозяйства, лесопильного производства в пеллеты .Гранулятор имеет историю более чем в 10 лет.
Свяжитесь с автором объявления
Андрей
Другие похожие объявления
Гранулятор SKJ-300 Москва
по запросу
Характеристики: Мoдель: SKJ-300 Прoизвoдитeльноcть пo дрeвecинe: 200 – 300 кг / ч Пpoизводительноcть по коpму: 400-600 кг/ч Матpицы: 4 мм / 6...
Москва
Валковый пресс для брикетирования угля ZKBM-360 Москва
по запросу
Москва
Валковый пресс для брикетирования угля STXM-500 Москва 2
Линии гранулирования древесных отходов. MGB 100 / MGL 200 /400 /600 /800 /1000 Москва 4
Гранулятор КЛ600В 500-700кг/час Москва
Гранулятор КЛ 600 производства Украина, производимость 500-700 кг/час матрица 520мм мотор 45 кВт диаметр гранул 6мм или 8 мм Видео на...
Пресс-гранулятор Б6-ДГВ-М для производства пеллет (топливной гранулы) и комбикорма Б/У Москва
- Производительность 2-3т/1ч топливной гранулы (пеллет) 8мм в зависимости от исходного сырья. - Производительность до 11т/1ч комбикорма (в...