Шлифовально-калибровочный станок R-R-RP1300
по запросу
Характеристики:
Модель: R-R-RP1300
Рабочая ширина: 1300 мм
Рабочая длина: 500 мм
Рабочая толщина: 3 - 110 мм
Скорость подачи: 6 - 30 м/мин
Мощность двигателя первого агрегата: 37 кВт
Мощность двигателя второго агрегата: 30 кВт
Мощность двигателя третьего агрегата: 22 кВт
Мощность подающего двигателя: 4 кВт
Мощность подъемного двигателя: 0, 37 кВт
Диаметр первого ролика: 210 мм
Диаметр второго ролика: 210 мм
Диаметр третьего ролика: 190 мм
Размер абразивной ленты: 1320 х 2200 мм
Рабочее давление воздуха: 0, 6 МПа
Мощность пылесборника 2 мешка: 7, 5 кВт
Габаритные размеры: 2500 х 1600 х 2000 мм