BNS 816-B02-PA-12-610-11 BNS03EA выключатель блочный Balluff
по запросу
Тип: индуктивный блочный концевой выключатель. Число точек переключения: 2. Расстояние срабатывания: 2 мм. Шаг толкателя: 12 мм. Элемент переключения: PNP NO+NC. Температурный диапазон эксплуатации: -25...+70 °C. Материал корпуса: алюминий. Подключение: клеммы. Блочный индуктивный концевой выключатель Balluff BNS 816-B02-PA-12-610-11 артикул BNS03EA с элементом переключения BES 517-110 (PNP NO/NC) и подключением через кабельный ввод в терминальный блок с клеммами. Две точки переключения с шагом 12 мм. Выключатель BNS 816-B02-PA-12-610-11 с расстоянием срабатывания 2 мм предназначен для бесконтактного определения конечного положения различных металлических объектов, деталей станков и частей механизмов