Ballu BEC/EZMR-2000 Конвектор
Электрические конвекторы серии ENZO - равномерный нагрев помещения для создания неповторимой атмосферы комфорта и качества жизни. Прибор предназначен для обогрева помещений различного типа: городские квартиры, таунхаусы, загородние дома, дачи, офисы и другие типы помещений. Гарантия три года! Сделано в России! Функции: Auto Restart - Данная функция позволяет при незапланированном отключении электроэнергии автоматически включить прибор с сохранением действующих на момент отключения настроек. Отличительные особенности: Выразительный индивидуальный стиль, созданный итальянским дизайн-бюро Высоконадежный механический термостат (для BEC/EZM); Монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G Force Инновационная система равномерной конвекции Homogeneous flow; Воздухозаборник увеличенной площади Intake Режим полной и половинной мощности; Функция родительский контроль (блокировка управления); Датчик защиты от перегрева Покрытие задней крышки Anti Dirt Новая технология в креплении нагревательного элемента Thermoresist compact Ножки с колесиками для напольной установки и непринужденного перемещения Датчик защиты от опрокидывания Простота управления; Брызгозащитное исполнение IP24 Сделано в России! Технические характеристики BEC/EZMR-2000: Площадь основного обогрева 20 кв. м. Площадь дополнительного обогрева 40 кв. м. Мощность обогрева полная 2000 Вт Мощность обогрева половинная 1000 Вт Управление механическое Номинальное напряжение 220 В/50 Гц Номинальный ток 8,7 А Степень защиты IP 24 Класс электрозащиты I класс Площадь обогрева до 25 м2 Размеры прибора (Ш*В*Г) 830х400х100 мм Размеры упаковки (Ш*В*Г) 914х441х134 мм Вес нетто 4,7 кг Вес брутто 5,6 кг