Автомат выдува ПЭТ-тары производства ДАКИ НИП с интегрированной печью разогрева ПЭТ-преформ. Метод подачи преформы с печки на выдув - пневматический. Продаётся без загрузчика преформы.
В комплекте идёт оснастка на 1, 5 л бутылки. Состояние хорошее. Работал не ежедневно (небольшое производство), переналадка не осуществлялась (дули только 1, 5 л - на 0, 5 л и 5 л отдельные выдува). Процент брака - не более 5 шт. на 1 000 бутылок.
Условия отгрузки: самовывоз из Рязанской области либо отгрузка со склада в Москве (при оплате доставки). На заводе (в Рязанской обл.) есть возможность подключить выдув для демонстрации.
Причина продажи - модернизация производства и переход на другой выдув.
Данный выдув идеально подойдёт для небольших производств. Реально дует порядка 650-750 бутылок в час. Возможно, при большем количестве воздуха сможет и больше